Clique para se inscrever

Resultados Gerais - 7a Corrida do Cerrado

Selecione o Ano do Evento





Resultado Geral 5 KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5038POLLYANNE RIOSF30 F3039- DANILO FARIA 00:22:2200:22:22
2 5441 DANIELA CUNHA BORGES TÓTTOLIF 41 F4049- LABS PILATES00:23:0500:23:03
3 5068 LETÍCIA SILVA MELOF 29 F2029- SABIN00:25:3300:25:04

⇩ Baixar RESULTADO GERAL 5 KM FEMININO⇩ Baixar RESULTADO FAIXA ETARIA 5 KM FEMININO



Resultado Geral 10 KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1052ALESSANDRA BELTRANF 43 F4049- SCIENCE FITNESS CLUB00:43:5000:43:50
2 1181 MICHELLE SALES DE MORAESF 29 F2029- LOBO ASSESSORIA00:48:3600:47:09
3 1037 RENATA LEOPOLDINA DE O.RODRIGUESF 45 F4049- DANILO FARIA00:49:1200:49:12

⇩ Baixar Resultado Geral 10 KM Feminino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10 KM Feminino



Resultado Geral 5 Km Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5010MACIEL SANTOS DE LIMAM 21 M2029- DANIEL OLIVEIRA 00:16:5800:16:58
2 5615 RUBENS JULIO DA SILVAM 40 M4049- TNT 00:17:2000:17:20
3 5040ROMÁRIO LINO DOS SANTOSM 26 M2029- EQUIPE DANILO FARIA 00:17:4700:17:46

⇩ Baixar Resultado Geral 5 KM Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5 KM Masculino



Resultado Geral 10 Km Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1213HEVERSON GARCIA SOUZAM 36 M3039- CLONE00:35:1200:35:12
2 1246 VINÍCIUS EDUARDO SILVAM 25M2029- TNT00:37:5000:37:50
3 1149GUILHERME VALERIANO FERREIRAM 48 M4049- AVULSO 00:39:0700:39:07

⇩ Baixar Resultado Geral 10 km Masculino⇩ Baixar



Resultado Geral 800M Kids Feminino - 6 a 7 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 807MANOELA DAIA LOPESF 7 -- APUANA ESPORTES00:06:17.3700:06:17.26
2 822GEOVANA RESENDE SILVAF 7 -- -00:07:09.1400:07:07.33
3 803 SOPHIA MARTINS PIGHINIF 6 -- EQUIPE DANILO FARIA 00:07:39.7300:07:38.12
Resultado Geral 800M Kids Feminino - 8 a 9 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 820ALICE DAIA NAVESF 8 -- APUANA ESPORTES00:06:27.4100:06:26.35
2 815SOFIA FRANCO RIBEIRO ALVESF 8 -- MARIA REGINA00:07:09.1400:07:07.33
3 803 EDUARDA RABELO DE FARIAF 8 -- EQUIPE DANILO FARIA 00:07:52.3800:07:51.74

⇩ Baixar RESULTADO GERAL 800M KIDS FEMININO



Resultado Geral 800M Kids Masculino - 6 a 7 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 825DIEGO COSTA NASCIMENTOM 6 -- -00:05:31.0000:05:31.00
2 824DANILO DOS SANTOS REISM6 -- -00:06:20.4900:06:19.30
3 804 CASSIANO GUIMARAES BOTTAM6 -- EQUIPE DANILO FARIA 00:06:34.8100:06:31.31
Resultado Geral 800M Kids Masculino - 8 a 9 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 811JOAO VITOR MEDEIROS TANNUSF 9-- -00:04:46.4200:04:46.12
2 821JOAO PEDRO MARQUES CORREAF 8 -- MARIA REGINA00:05:42.2000:05:42.16
3 816PAULO RIBEIRO GASPARINF 8 -- EQUIPE DANILO FARIA 00:06:11.9400:06:10.82

⇩ Baixar RESULTADO GERAL 800M KIDS MASCULINO



Resultado Geral 800M Kids Feminino - 10 a 11 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1513BEATRIZ PINHEIROF 11 -- -00:06:17.3700:06:17.26
2 1508BEATRIZ FRANCO RIBEIROF 11 -- -00:07:09.1400:07:07.33
3 - -- --- ---
Resultado Geral 1500M Kids Feminino - 12 a 13 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1502GABRIELA BRASILEIROF 13 -- APUANA ESPORTES00:09:11.2100:09:11.08
2 815MONIQUE LUCAS CROSARAGUSTINF 12 -- MARIA REGINA00:09:15.7400:09:15.58
3 803 MARIANA BERNARDES RIBEIROF 12-- MARIA REGINA00:11:25.9500:11:25.91

⇩ Baixar RESULTADO GERAL 1500M KIDS FEMININO



Resultado Geral 1500M Kids Masculino - 10 a 11 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1512ENRICOM11 -- LUCIANO00:07:07.6200:07:07.62
2 1514PEDRO ROSSIM 10 -- -00:08:52.8300:08:52.70
3 1503FELIPE WAIN TASSIM10 -- APUANA ESPORTES00:09:54.0800:09:53.95
Resultado Geral 1500M Kids Masculino - 12 a 13 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1507LUCAS LIMA ROMEROM 13-- DANIEL OLIEVEIRA00:06:59.2500:06:58.83
2 1505LUCAS LIMA ROMEROM 13-- DANIEL OLIEVEIRA00:07:46.8400:07:46.51
------- ---

⇩ Baixar RESULTADO GERAL 1500M KIDS MASCULINO



Resultado Geral 5 KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5038POLLYANNE RIOSF30 F3039- DANILO FARIA 00:22:2200:22:22
2 5441 DANIELA CUNHA BORGES TÓTTOLIF 41 F4049- LABS PILATES00:23:0500:23:03
3 5068 LETÍCIA SILVA MELOF 29 F2029- SABIN00:25:3300:25:04

⇩ Baixar RESULTADO GERAL 5 KM FEMININO⇩ Baixar RESULTADO FAIXA ETARIA 5 KM FEMININO



Resultado Geral 5 Km Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5010MACIEL SANTOS DE LIMAM 21 M2029- DANIEL OLIVEIRA 00:16:5800:16:58
2 5615 RUBENS JULIO DA SILVAM 40 M4049- TNT 00:17:2000:17:20
3 5040ROMÁRIO LINO DOS SANTOSM 26 M2029- EQUIPE DANILO FARIA 00:17:4700:17:46

⇩ Baixar Resultado Geral 5 KM Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5 KM Masculino



Resultado Geral 10 KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1052ALESSANDRA BELTRANF 43 F4049- SCIENCE FITNESS CLUB00:43:5000:43:50
2 1181 MICHELLE SALES DE MORAESF 29 F2029- LOBO ASSESSORIA00:48:3600:47:09
3 1037 RENATA LEOPOLDINA DE O.RODRIGUESF 45 F4049- DANILO FARIA00:49:1200:49:12

⇩ Baixar Resultado Geral 10 KM Feminino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10 KM Feminino



Resultado Geral 10 Km Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1213HEVERSON GARCIA SOUZAM 36 M3039- CLONE00:35:1200:35:12
2 1246 VINÍCIUS EDUARDO SILVAM 25M2029- TNT00:37:5000:37:50
3 1149GUILHERME VALERIANO FERREIRAM 48 M4049- AVULSO 00:39:0700:39:07

⇩ Baixar Resultado Geral 10 km Masculino⇩ Baixar



Resultado Geral 800M Kids Feminino - 6 a 7 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 807MANOELA DAIA LOPESF 7 -- APUANA ESPORTES00:06:17.3700:06:17.26
2 822GEOVANA RESENDE SILVAF 7 -- -00:07:09.1400:07:07.33
3 803 SOPHIA MARTINS PIGHINIF 6 -- EQUIPE DANILO FARIA 00:07:39.7300:07:38.12
Resultado Geral 800M Kids Feminino - 8 a 9 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 820ALICE DAIA NAVESF 8 -- APUANA ESPORTES00:06:27.4100:06:26.35
2 815SOFIA FRANCO RIBEIRO ALVESF 8 -- MARIA REGINA00:07:09.1400:07:07.33
3 803 EDUARDA RABELO DE FARIAF 8 -- EQUIPE DANILO FARIA 00:07:52.3800:07:51.74

⇩ Baixar RESULTADO GERAL 800M KIDS FEMININO



Resultado Geral 800M Kids Masculino - 6 a 7 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 825DIEGO COSTA NASCIMENTOM 6 -- -00:05:31.0000:05:31.00
2 824DANILO DOS SANTOS REISM6 -- -00:06:20.4900:06:19.30
3 804 CASSIANO GUIMARAES BOTTAM6 -- EQUIPE DANILO FARIA 00:06:34.8100:06:31.31
Resultado Geral 800M Kids Masculino - 8 a 9 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 811JOAO VITOR MEDEIROS TANNUSF 9-- -00:04:46.4200:04:46.12
2 821JOAO PEDRO MARQUES CORREAF 8 -- MARIA REGINA00:05:42.2000:05:42.16
3 816PAULO RIBEIRO GASPARINF 8 -- EQUIPE DANILO FARIA 00:06:11.9400:06:10.82

⇩ Baixar RESULTADO GERAL 800M KIDS MASCULINO



Resultado Geral 800M Kids Feminino - 10 a 11 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1513BEATRIZ PINHEIROF 11 -- -00:06:17.3700:06:17.26
2 1508BEATRIZ FRANCO RIBEIROF 11 -- -00:07:09.1400:07:07.33
3 - -- --- ---
Resultado Geral 1500M Kids Feminino - 12 a 13 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1502GABRIELA BRASILEIROF 13 -- APUANA ESPORTES00:09:11.2100:09:11.08
2 815MONIQUE LUCAS CROSARAGUSTINF 12 -- MARIA REGINA00:09:15.7400:09:15.58
3 803 MARIANA BERNARDES RIBEIROF 12-- MARIA REGINA00:11:25.9500:11:25.91

⇩ Baixar RESULTADO GERAL 1500M KIDS FEMININO



Resultado Geral 1500M Kids Masculino - 10 a 11 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1512ENRICOM11 -- LUCIANO00:07:07.6200:07:07.62
2 1514PEDRO ROSSIM 10 -- -00:08:52.8300:08:52.70
3 1503FELIPE WAIN TASSIM10 -- APUANA ESPORTES00:09:54.0800:09:53.95
Resultado Geral 1500M Kids Masculino - 12 a 13 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1507LUCAS LIMA ROMEROM 13-- DANIEL OLIEVEIRA00:06:59.2500:06:58.83
2 1505LUCAS LIMA ROMEROM 13-- DANIEL OLIEVEIRA00:07:46.8400:07:46.51
------- ---

⇩ Baixar RESULTADO GERAL 1500M KIDS MASCULINO





Apoio