Clique para se inscrever

Não encontrado!






⇩ Baixar 3 M Feminino - Geral⇩ Baixar 3 M Feminino - Faixa Etária




⇩ Baixar 5 M Feminino - Geral⇩ Baixar 5 M Feminino - Faixa Etária




⇩ Baixar 1O M Feminino - Geral⇩ Baixar 1O M Feminino - Faixa Etária




⇩ Baixar 5km Feminino




⇩ Baixar 10km Feminino




⇩ Baixar 21km Feminino




⇩ Baixar 17km Feminino




⇩ Baixar 34km Feminino




⇩ Baixar Resultado Geral 5km⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5km




⇩ Baixar Resultado Geral 10km⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10km




⇩ Baixar Resultado Geral 17km ⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 17km




⇩ Baixar Geral Feminino 5 KM ⇩ Baixar Faixa Etária Feminino 5 KM




⇩ Baixar Geral 10 KM Feminino ⇩ Baixar Faixa Etária 10 KM Feminino



Resultado Geral 17KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3503 LUCILIA NEVES DE OLIVEIRA F 28 F2329 - - 00:55:56 00:55:56
2 1701 ANA CLARA OLIVEIRA MENDONCA F 16 F1516 - AVULSO 01:12:00 01:11:59
3 - - - - - - - - -
4 - - - - - - - - -
5 - - - - - - - - -

⇩ Baixar Resultado Geral 17KM Feminino



Resultado Geral 17KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3430 LUCIANA VILELA DA COSTA F 43 F3099 - AVULSO 01:31:59 01:31:53
2 3453 ANA CAROLINA DE ARAÚJO F 28 F2329 - DANILO FARIA 01:38:10 01:38:05
3 3443 CAROLINA TANNÚS NARDUCHI F 37 F3099 - CAROL TANNUS 01:40:31 01:11:59
4 3515 ANA PAULA NOGUEIRA AMARAL F 35 F3099 - RADICAL BIKE 01:42:19 01:42:06
5 3447 ANA LUCIA DO NASCIMENTO F 44 F3099 - CICLO CERRADO 01:42:25 01:42:17

⇩ Baixar Resultado Geral 34KM Feminino



Resultado Geral 5KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 640 POLLYANNE RIOS F 28 F2529 - DANILO FARIA 00:22:51 00:22:48
2 592 POLIANA MORAES MELO F 26 F2529 - AVULSO 00:22:59 00:22:49
3 630 ERICA SALGE F 31 F3034 - DANILO FARIA 00:23:10 00:23:07

⇩ Baixar Resultado Geral 5KM Feminino⇩ Baixar Resultado Geral 5KM Feminino



Resultado Geral 10KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1124 DILMA BRAZ BARCELOS FARIA F 46 F4549 - TENDENCIA OUTDOOR 00:52:23 00:52:16
2 1069 ALESSANDRA BRELTRAN BOSQUEIRO F 33 F3034 - DANILO FARIA 00:55:01 00:54:36
3 1077 MARIA ELIZABETE FONSECA F 35 F3539 - ERICA PERSONAL/EDRUNNING/TAKEY 00:55:59 00:55:59

⇩ Baixar Resultado Geral 10KM Feminino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10KM Masculino



Resultado Geral 17KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1841 GIOVANA BENINCA NASCIMENTO F 38 F3539 - CMTEAM 01:19:24 01:19:22
2 1808 ALESSANDRA BELTRAN BOSQUEIRO F 41 F4044 - SCIENCE 01:20:31 01:20:29
3 1759 MARIA ELIZABETE FONSECA F 42 F4044 - DANILO FARIA 01:24:21 01:24:18

⇩ Baixar Resultado Geral 17KM Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 17KM Masculino



Resultado Geral 5KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5391 MICHELE GLEY DE FREITAS MONTEIROF 22 F2024- AESFOC 00:24:24 00:24:20
2 5442 POLLYANNE RIOS F 28 FM2529 - DANILO FARIA 00:24:54 00:24:52
3 5146 ERICA SALGE F 31 F3034 - DANILO FARIA 00:25:18 00:25:15

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5KM Feminino⇩ Baixar Resultado Geral 5KM Feminino



Resultado Geral 10KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1043 ARIADENES SOUZAF 25 F2529- DANILO FARIA 00:42:22 00:42:20
2 1438 ALESSANDRA BELTRAN BOSQUEIRO F 41 F4044 - - 00:44:18 00:44:17
3 1128 ERICA SALGE F 38 F3539 - - 00:44:38 00:44:37

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10KM Feminino⇩ Baixar Resultado Geral 10KM Feminino



Resultado Geral 3 Milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3590 LUDMILA FRANCO OLIVEIRAF - -- - 00:23:18 00:23:15
2 3340 LUCIA HELENA SUZIGANF - -- - 00:23:50 00:23:49
3 3346 LUCIOLA ALVESF - -- - 00:24:42 00:24:31

⇩ Baixar Resultado Geral 3 Milhas Feminino



Resultado Geral 5 Milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5049 ARIADENES DE SOUZA SOARESF - -- - 00:35:51 00:35:50
2 5289 MARIA CECILIA TEIXEIRA FAVORATOF - -- - 00:37:23 00:37:19
3 5306 MELISSA COELHO BORGESF - -- - 00:39:03 00:39:02

⇩ Baixar Resultado Geral 5 Milhas Feminino



Resultado Geral 10 Milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1116 ERICA SILVA SALGEF - -- - 01:17:31 01:16:59
2 1026 ANA PAULA FACURI SILVA RASSIF - -- - 01:18:01 01:17:44
3 1119 FABIANA CARDOSO JABURF - -- - 01:20:09 01:20:08

⇩ Baixar Resultado Geral 10 Milhas Feminino



Resultado Geral 3 Milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3002 LUCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRAF 43 F4044- ACRU 00:23:32 00:23:18
2 3558 LUCIA HELENA SUZIGANF 51 F5054- FAMILIA GUN 00:23:50 00:23:49
3 3485 MICHELE GLEY DE FREITAS MONTEIROF 21 F2024- JUVENTUDE ESPORTE CLUBE 00:24:02 00:23:16

⇩ Baixar Resultado Geral 3 Milhas Feminino



Resultado Geral 5 Milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5187 MELISSA COELHO BORGESF 40 F4044- AVULSO 00:36:50 00:36:50
2 5386 ROSEMEIRE DE OLIVEIRA SOUZAF 51 F5054- SEMEL - GO 00:38:00 00:37:51
3 5387 BRUNA DANIELLY PEROBA DOS SANTOSF 24 F2024- SEMEL - GO 00:38:56 00:38:44

⇩ Baixar Resultado Geral 5 Milhas Feminino



Resultado Geral 10 Milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1294 ARIADENES DE SOUZA SOARESF 24 F2024- EQUIPE DANILO FARIA 01:13:29 01:13:28
2 1387 ALESSANDRA BELTRANF 40 F4044- PRAIA CLUBE DE UDIA 01:17:09 01:17:08
3 1422 FABIANA CARDOSO JABURF 42 F4044- TENDENCIA OUTDOOR 01:17:58 01:17:53

⇩ Baixar Resultado Geral 10 Milhas Feminino




⇩ Baixar 3 M Masculino - Geral⇩ Baixar 3 M Masculino - Faixa Etária




⇩ Baixar 5 M Masculino - Faixa Etária⇩ Baixar 5 M Masculino - Geral




⇩ Baixar 10 M Masculino - Geral⇩ Baixar 10 M Masculino - Faixa Etária




⇩ Baixar 5km Masculino




⇩ Baixar 10km Masculino




⇩ Baixar 21km Masculino




⇩ Baixar 17km Masculino




⇩ Baixar 34km Masculino




⇩ Baixar Resultado Geral 5km⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5km




⇩ Baixar Resultado Geral 10km⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10km




⇩ Baixar Resultado Geral 17km⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 17km




⇩ Baixar 5 KM Masculino




⇩ Baixar 10 KM Masculino



Resultado Geral 17KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1708 JAVERSON DE SOUZA MALTA M 16 M1516 - SOUZA BIKE 00:39:28 00:39:28
2 1704 HENRIQUE OLIVEIRA BUENO M 15 M1516 - BUENINHO TRANSPORTES 00:46:06 00:46:06
3 1702 CONRADO RODRIGUES FAGUNDES M 15 M1516 - AVULSO 00:46:21 00:46:21
4 1707 LEONARDO GARCIA CAMERA M 13 M1214 - NICOLAS TRANSPORTES 00:49:50 00:49:50
5 1710 JOÃO PEDRO PEREIRA LEPEIRA M 14 M1214 - - 00:56:01 00:55:59

⇩ Baixar Resultado Geral 17KM Masculino



Resultado Geral 34KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3476 KENNER CRISTIANO SILVA M 36 M3539 - JUNGLE/CARBONO LIFE/FITLIFE 01:09:09 01:09:09
2 3513 MARCEL MENDES M 27 M2329 - - 01:09:22 01:09:22
3 3484 RAFAEL ALVES MOREIRA M 29 M2329 - OLYMPUS SUPLEMENTOS ALIMENTARES 01:09:23 01:09:23
4 3492 RAFAL INACIO OLIVEIRA M 33 M3034 - Q DELICIA PRODUTOS ALIMENTICIOS 01:09:25 01:09:25
5 3474 DIRCEU CASTRO M 37 M3539 - JUNGLE 01:09:41 01:09:41

⇩ Baixar Resultado Geral 34KM Masculino



Resultado Geral 5KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 514 RICARDO ALVIM SILVA M 38 M3539- ALVIM - SPECIALIZED TREINER 00:19:31 00:19:28
2 623 EVERTON WILSON DOS SANTOS M 26 M2529 - DANIEL OLIVEIRA 00:19:36 00:19:31
3 519 ALDEMIR PEREIRA SOARES M 36 M3539 - AVULSO 00:20:29 00:20:26

⇩ Baixar Resultado Geral 5KM Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5KM Masculino



Resultado Geral 10KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1012 DIVINOMAR BARBOSA DOS SANTOS M 48 M4044- AVEL EMBALAGEM ARROZ VASCONCELOS 00:37:57 00:37:53
2 1160 RUBENS JULHO DA SILVA M 35 M5054 - JUBA RUBENS 00:38:11 00:38:10
3 1075 LUIZ CARLOS RODRIGUES M 46 M4549 - DANILO FARIA 00:39:45 00:39:43

⇩ Baixar Resultado Geral 10KM Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10KM Masculino



Resultado Geral 17KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1710 RICARDO DE MELO RODRIGUES M 44 M4044- ARROZ VASCONCELOS 01:00:20 01:00:19
2 1747 DANTE MENDES ROCHA M 50 M5054 - DANIEL OLIVEIRA 01:03:45 01:03:42
3 1769 RODRIGO LEMES PEREIRA M 38 M3539 - FIT RUNNING 01:05:06 01:05:05

⇩ Baixar Resultado Geral 17KM Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 17KM Masculino



Resultado Geral 5KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5260 JUBA RUBENSM 38 M3539- AVULSO 00:19:12 00:19:08
2 5463 RICARDO CANDIDO DA SILVAM 49 M4549 - POINT RUN 00:19:56 00:19:55
3 5002 ADENILSON BORGES BATISTA JUNIORM 17 M1419 - AESFOC 00:20:42 00:20:40

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5KM Masculino⇩ Baixar Resultado Geral 5KM Masculino



Resultado Geral 10KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1418 DIVINO BARBOSA DOS SANTOSM 45 M4549- - 00:35:03 00:35:02
2 1446 IRISMAR BETOM 37 M3539- - 00:35:56 00:35:56
3 1337 RICARDO DE MELO RODRIGUESM 44 M4044- LIMPEBRAS/ENGENHARIA AMBIENTAL 00:36:14 00:36:14

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10KM Masculino⇩ Baixar Resultado Geral 10KM Masculino



Resultado Geral 3 Milhas Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3145 DONIZETE BATISTA VARGASM - -- - 00:17:07 00:17:06
2 3612 FABIO DA SILVA OLIVEIRAM - -- - 00:17:15 00:17:14
3 3464 RAFAEL PEREIRA CAPANEMAM - -- - 00:17:34 00:17:29

⇩ Baixar Resultado Geral 3 Milhas Masculino



Resultado Geral 5 Milhas Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5450 DIVINOMAR BARBOSA DOS SANTOSM - -- - 00:28:44 00:28:43
2 5264 MACIEL SANTOS DE LIMAM - -- - 00:29:10 00:29:10
3 5414 VINICIUS ALCANTARA FELIXM - -- - 00:33:07 00:32:52

⇩ Baixar Resultado Geral 5 Milhas Masculino



Resultado Geral 10 Milhas Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1008 FLAVIO DE OLIVEIRA SILVA SOARESM - -- - 00:53:33 00:53:33
2 1337 RICARDO DE MELO RODRIGUESM - -- - 00:54:43 00:54:43
3 1121 FABIO SANTOS GONZAGAM - -- - 00:56:01 00:56:00

⇩ Baixar Resultado Geral 10 Milhas Masculino





Apoio