Clique para se inscrever

Resultados Gerais - Uberlândia 10 Milhas

Selecione o Ano do Evento





Resultado Geral 3 milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3275 ANA CAROLINA DE ARAUJOF29F2029 - LIMITE TEAM 00:25:4500:25:43
2 3175JAMILLA JANINE DOS SANTOS COSTA CRUVINELF30F3039 - BODY HEALTH 00:26:5200:26:49
3 3193ARACELI RIBEIRO CAMPOSF29F2029 - - 00:27:3600:26:32

⇩ Baixar Resultado Geral 3 M Feminino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 3 MFeminino


Resultado Geral 5 Milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5089 PATRICIA UEJO F25 F2029 - - 00:37:2400:37:19
2 5296JULIANA FERNANDES MOHALLEM F31 F3039- - 00:38:0800:38:03
3 5241 POLIANA MORAIS MELO F 27 F2029 - CARMO RUN 00:38:4500:38:29

⇩ Baixar Resultado Geral 5 M Feminino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5 M Feminino


Resultado Geral 10 Milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1194 ARIADENES DE SOUZA F 26 F2029 - EQUIPE DANILO FARIA 01:11:3901:11:38
2 1133ALESSANDRA BELTRANF 42 F4049 - SCIENCE FITNESS CLUB 01:15:2001:15:19
3 1061 CINTIA ESTELA F 39 F3039 - SCIENCE FITNESS CLUB 01:15:21 01:15:19

⇩ Baixar Resultado Geral 10 M Feminino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10 M Feminino



Resultado Geral 5 Milhas Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3260 JUBA RUBENSM39M3039 - - 00:19:2800:19:25
2 3284HENRIQUE MESSIAS DA CUNHA M 23 M2029 - - 00:19:3800:19:37
3 3077 RICHARDM19M1419 - - 00:20:1000:20:08

⇩ Baixar Resultado Geral 3 M Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 3 M Masculino


Resultado Geral 5 Milhas Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5131 HEVERSON GARCIA DE SOUZA M 35 M3039 - - 00:28:40 00:28:39
2 5029VITOR PEREIRA ALVES M 21 M2029 - - 00:30:0600:30:03
3 5025RAILTON CEZAR FERREIRAM46M4049- - 00:33:1200:33:09

⇩ Baixar Resultado Geral 5 M Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5 M Masculino


Resultado Geral 10 milhas Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1209 FLÁVIO DE OLIVEIRA SILVA SOARES M 35 M3039 - FLAVIO SOARES 00:55:2400:55:24
2 1066RICARDO DE MELO RODRIGUES M 45 M4049 - VASCONCELOS/DIVAS E BRUTOS 00:57:00 00:57:00
3 1050 DARLAN JOSE DA SILVA M 26 M2029 - - 00:58:19 00:58:19

⇩ Baixar Resultado Geral 10 M Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10 M Masculino



Resultado Geral 800 Metros Kids Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 847 LARA LOPES DOS SANTOS GACIAF9F0809 - - 00:00:00 00:03:44
2 841MARIA EDUARDA FRANQUEIROF8F0809- - 00:00:00 00:04:15
3 807BEATRIZ NUNES SOUZAF8F0809 - - 00:00:00 00:04:20

⇩ Baixar Resultado Geral 800 Metros Kids Feminino



Resultado Geral 800 Metros Kids Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 830 CAIO LIMA TEIXEIRAM9 M0809 - - 00:00:00 00:03:33
2 812PEDRO TEODORO BONETTIM 9 M0809 - M2 - PRATA/MG 00:00:00 00:03:37
3 834 FELIPE BATISTA SOARES M 8 M0809 - - 00:00:00 00:03:43

⇩ Baixar Resultado Geral 800 Metros Kids Masculino



Resultado Geral 1500 M Kids Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1536ANA CAROLINA G. BRANDAOF 10 F1011 - - 00:08:20.2200:08:20.22
2 1507MARCELA MANNA MELAZZOF12F1213- M2 - PRATA/MG 00:08:34.40 00:08:34.40
3 1511ALESSANDRA BARCELOS VIANNAF12F1213- TENDENCIA OUTDOOR 00:08:41.8700:08:41.87

⇩ Baixar Resultado Geral 1500 Metros Kids Feminino



Resultado Geral 1500 M KIDS Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1528VITOR PEREIRA TOMEM13M1213- - 00:05:50.6100:05:50.61
2 1502GUILHERME VIEIRA FRANCO PINHEIROM13M1213- M2 - PRATA/MG 00:06:41.62 00:06:41.62
3 1523 HENRIQUE PEREIRA TOMEM 12 M1213 - - 00:06:44.90 00:06:44.90

⇩ Baixar Resultado Geral 1500 Metros Kids Masculino





Apoio