Clique para se inscrever

Resultados Gerais - Uberlândia 10 Milhas

Selecione o Ano do Evento





Resultado Geral 3 milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3149 MYCHELLE BATISTA COELHOF23F2029- RÔMULO MONTEIRO RM00:25:0500:25:02
2 3023ANDREIA HELENA DE ALMEIDAF38F3039- MARCELO MOTA00:26:1600:26:10
3 3175VIVIANE FERREIRA DE JESUS MENDESF38F3039- 4 X TEAM 00:27:3600:26:32

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 3 MFeminino⇩ Baixar Resultado Geral 3 MFeminino



Resultado Geral 5 Milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5032 RENATA MELO BOAVENTURAF24F2029 - FÁBIO ZANOLI 00:36:1200:36:11
2 5182ROSEMEIRE DE OLIVEIRA SOUSAF54 F5059- - 00:42:2500:42:19
3 5169SILVANA TEREZINHA FIGUEIREDO MOYAF 50 F5059 - ROBSON MEDEIROS00:43:3600:43:13

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5 Milhas Feminino ⇩ Baixar Resultado Geral 5 Milhas Feminino



Resultado Geral 10 Milhas Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1267GRAZIELLE FRANCELINO PEDROSOF 32F3039- POSTO PATÃO/ CLÍNICAPELEGRINELLI01:06:4401:06:39
2 1317ARIADENES DE SOLZA SOARESF 27 F2029 - DANILO FARIA01:11:1501:11:13
3 1101 CARLA CLEMENTINA ALVESF 27 F2029 - DANILO FARIA01:13:1301:13:05

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10 Milhas Feminino ⇩ Baixar Resultado Geral 10 Milhas Feminino



Resultado Geral 3 Milhas Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3043 JUBA RUBENS JULIO DA SILVAM40M4049 - APUANA 00:18:5400:18:51
2 3224ROMARIO LINO DOS SANTOSM 26 M2029- - 00:18:5500:18:53
3 3194 ALESSANDRO LUIZ DOS SANTOSM28M2029 - - 00:20:0400:20:01

⇩ Baixar ⇩ Baixar



Resultado Geral 5 Milhas Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5224MACIEL SANTOS DE LIMAM 42 M4049 - DANIEL OLIVEIRA00:29:4200:29:39
2 5075DIVINOMAR BARBOSA DOS SANTOSM 47 M4049 - FLÁVIO SOARES00:30:1800:30:15
3 5056ALEX ARAUJO SANTOSM29M2029- DANILO FARIA00:30:2400:30:22

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5 Milhas Masculino ⇩ Baixar Resultado Geral 5 Milhas Masculino



Resultado Geral 10 milhas Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1063FLÁVIO DE OLIVEIRA SILVA SOARESM 36M3039 - FLAVIO SOARES 00:56:3500:56:35
2 1236BRUNO RAFAEL SANTIAGO SANTOSM 27 M2029- -01:00:1801:00:16
3 1316IRISMAR BENTOM 39 M3039- DANILO FARIA01:01:5901:01:58

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10 milhas Masculino ⇩ Baixar Resultado Geral 10 milhas Masculino



Resultado Geral Kids Feminino - de 6 até 7 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Voltas Líquido
1 817MARIANE MARTINS PEIXOTOF 6- - DANIEL OLIVEIRA 100:02:01
2 817MANOELA DAIA LOPESF 7-- APUANA100:02:07
3 817GABRIELA BOFF FERREIRAF 6 -- DANILO FARIA100:02:25
Resultado Geral Kids Feminino - de 8 até 9 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Voltas Líquido
1 802LUIZA VIANA DE SOUZAF 9- - BODY HEALTH200:03:41.85
2 818EMANUELLY VITORIA DA SILVAF 8 -- DANIEL OLIVEIRA200:04:30.96
3 809EDUARDA RABELO DE FARIA KIDSF 8 -- DANILO FARIA200:04:38.06
Resultado Geral Kids Feminino - de 10 até 11 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Voltas Líquido
1 119FLÁVIO DE OLIVEIRA SILVA SOARESF 36M3039 - - 300:06:11.23
2 116BRUNO RAFAEL SANTIAGO SANTOSF27 M2029- INSULFAR300:07:34.76
---- - -- ---
Resultado Geral Kids Feminino - de 12 até 13 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Voltas Líquido
1 106CLARA MARIA DOS SANTOSF 13- - FLAVIO SOARES 400:07:59.96
2 107FERNANDA CRISTINA DE PAULA EF 12 -- -400:08:12.83
3 104GABRIELA BRASILEIRO CARLUCIOF 13 -- DANILO FARIA400:10:08.81

⇩ Baixar Resultado Geral Kids - Feminino - 6 e 7 anos⇩ Baixar Resultado Geral Kids - Feminino - 8 e 9 anos⇩ Baixar Resultado Geral Kids - Feminino - 10 e 11 anos⇩ Baixar Resultado Geral Kids - Feminino - 12 e 13 anos



Resultado Geral Kids Masculino - de 6 até 7 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Voltas Líquido
1 808DIEGO COSTA NASCIMENTO KIDSM 6- - DANIEL FARIA 100:01:44
2 803JOÃO MARCOS FRANÇA DAM 7-- TENDENCIA100:01:48
3 813GABRIEL HENRIQUE COTTAM 7 -- DANIEL OLIVEIRA100:01:52
Resultado Geral Kids Masculino - de 8 até 9 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Voltas Líquido
1 829LUIZ PHILIPE MONTEIRO ROSASILVAM 9- - EQUIPE DE RUA CATALÃO200:03:22.83
2 828IAGO SOUTO CAIXETAM 9 -- -200:03:36.73
3 831PEDRO ROCHA MARQUESM 9 -- VAGA LIVREESTACIONAMENTO200:03:38.50
Resultado Geral Kids Masculino - de 10 até 11 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Voltas Líquido
1 101HENRIQUE MAGALÃESM 11- - ALIVE SPORT CLUB 300:05:27.87
2 114OTAVIO SOUTO CAIXETAM11 -- -300:05:30.97
3103VICTOR BARATA PAVIATOM 11 -- FORMA & FOCO300:06:18.77
Resultado Geral Kids Masculino - de 12 até 13 anos
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Voltas Líquido
1 115MARCO TULIO SILVA GONÇALVESM 13- - -400:06:24.01
2 109MATHEUS HENRIQUE MENDESSILVAM 13 -- DANIEL OLIVEIRA400:06:34.73
3 108JOSUE AUGUSTO MUNIZ DEOLIVEIRAM 12 -- DANIEL OLIVEIRA400:07:29.68

⇩ Baixar Resultado Geral Kids Masculino - 6 e 7 anos⇩ Baixar Resultado Geral Kids Masculino - 8 e 9 anos⇩ Baixar Resultado Geral Kids Masculino - 10 e 11 anos⇩ Baixar Resultado Geral Kids Masculino - 12 e 13 anos



Relatório Geral - 3 MILHAS - Todos - PNE
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 3064WESLEY OLIVEIRA DA SILVAM 34M3039 - TIME DE CAMPEÕES 00:22:0700:22:07
2 3070BRUNO ANDRADE MAMEDEM 15M1419- TIME DE CAMPEÕES00:29:0400:29:04
3 5228KAROLINA CORDEIROF 38 F3039- -00:36:5600:36:56
Relatório Geral - 10 MILHAS - Todos - PNE
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1058ANA PAULA MARQUES DE BRITOF 30F3039 - EQUIPE DE RUA CATALÃO01:41:2401:41:24
2 1060JOEL BATISTA ARRUDAM 45 M4049- -01:54:2101:54:21
- --- - -- ---

⇩ Baixar Relatório Geral - 3 milhas - PNE⇩ Baixar Relatório Geral - 10 milhas - PNE





Apoio