Clique para se inscrever

Resultados Gerais - Udi 21

Selecione o Ano do Evento





Resultado Geral 5 KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5162 GLEICE VIEIRAF 27 F2529- FABIO ZANOLI 00:19:41 00:19:38
2 5302 MICHELE GLEY DE FREITAS MONTEIROF 22 F2024- AESFOC 00:21:26 00:21:20
3 5098 ELIANE TELES PALMEIRAF 42 F4044- NIVALDO 00:22:18 00:22:13

⇩ Baixar Resultado Geral 5 KM Feminino⇩ Baixar Resultado Faixa Etaria 5 KM Feminino


Resultado Geral 10 KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1316 DANIELA CUNHA BORGES TOTTOLIF 39 F3539- TENDENCIA OUTDOOR 00:47:39 00:47:27
2 1191 MELISSA COELHO BORGESF 41 F4044- NAO MAIS PELO UBERLANDIA 00:47:51 00:47:49
3 1138 JOSEANA DANTASF 35 F3539- POLICARD 00:52:34 00:52:33

⇩ Baixar Resultado Faixa Etaria 10 KM Feminino⇩ Baixar Resultado Geral 10 KM Feminino


Resultado Geral 21 KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 2003 ADRIANA FERNANDES SOARESF 23 F2024- AVULSO 01:38:56 01:38:52
2 2008 ALESSANDRA BELTRAN BOSQUEIROF 41 F4044- SCIENCE 01:38:56 01:38:54
3 2217 LUCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRAF 44 F4044- PERSONAL RUN 01:42:30 01:42:14

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 21 KM Feminino⇩ Baixar Resultado Geral 21 KM Feminino



Resultado Geral 5 KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5433 RUBENS JULIO DA SILVAM 38 M3539- AVULSO 00:16:31 00:16:28
2 5088 DONIZETE BATISTA VARGASM 42 M4044- BORJAO FITNESS 00:17:08 00:17:07
3 5002 ADENILSON BORGES BATISTA JUNIORM 17 M1419- AESFOC 00:17:24 00:17:21

⇩ Baixar Resultado Faixa Etaria 5 KM Masculino⇩ Baixar Resultado Geral 5 KM Masculino


Resultado Geral 10 KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1119 HENRIQUE MESSIAS DA CUNHAM 22 M2024- DOURADOQUARASESIUBERLANDIAVIDRO FORTE 00:36:44 00:36:37
2 1082 EROTIDES JOSÉ BORGESM 36 M3539- POINT RUN 00:37:19 00:37:16
3 1226 RICARDO CÂNDIDO DA SILVAM 49 M4549- BODY HEALTH 00:37:47 00:37:46

⇩ Baixar Resultado Geral 10 KM Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 10 KM Masculino


Resultado Geral 21 KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 2287 RICARDO DE MELO RODRIGUESM 44 M4044- LIMPEBRAS ENGENHARIAAMBIENTAL 01:12:35 01:12:35
2 2343 WALDIR DE JESUS RODRIGUES LOPESM 41 M4044- AVULSO 01:16:26 01:16:20
3 2092 DIVINOMAR BARBOSAM 45 M4549- FLAVIO SOARES 01:16:30 01:16:29

⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 21 KM Masculino⇩ Baixar Resultado Geral 21 KM Masculino





Apoio