Clique para se inscrever

Resultados Gerais - UDI 42

Selecione o Ano do Evento





Resultado Geral 5KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5048 LAUARA RIBEIRO MARIA F 16 F1419 - BODY HEALTH 00:19:17 00:19:17
2 5003 RENATA MELO BOAVENTURA F 24 F2029 - - 00:20:10 00:20:10
3 5163 ANA CAROLINA DE ARAÚJO F 30 F3039 - SCIENCE RUN CLUB 00:21:48 00:21:48

⇩ Baixar Resultado Geral 5 KM Feminino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5 KM Feminino


Resultado Geral 21KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 2070 ARIADENES DE SOUZA SOARES F 27 F2029 - DANILO FARIA 01:33:22 01:33:20
2 2274 FERNANDA ANGOTTI CUCOLO F 35 F2029 - F3039 01:33:48 01:33:46
3 2180 CARLA CLEMENTINA ALVES F 27 F2029 - ACADEMIA SEMPRE 01:39:38 01:39:33

⇩ Baixar Resultado Geral 21 KM Feminino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 21 KM Feminino


Resultado Geral 42 KM Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 42366 ANA PAULA FACURI SILVA RASSI F 44 F4049 - - 03:44:23 03:43:11
2 42261 FLAVIA DA SILVA MARQUES F 43 F4049 - TRITIME ASSESSORIA ESPORTIVA 03:44:33 03:44:12
3 42213 AUCENI BORGE DA COSTA F 35 F3039 - DANILO FARIA 04:02:15 04:01:59

⇩ Baixar Resultado Geal 42 KM Feminino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 42 KM Feminino


Resultado Geral 42 KM Feminino - Revezamento
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 409 DILMA / TAMINE / DANIELA / JULIANA F -- - TENDENCIA OUTDOOR 03:24:32 03:24:29
2 407 KELLY / DENISE / ANDREA / VANESSA F - - - DIVAS E BRUTOS 04:03:28 04:03:01
3 416 RUBYA / CASSIA / CAMILA / SORAIA F - - - SCIENCE RUN CLUB 04:06:45 04:04:05

⇩ Baixar Resultados Gerais 42 KM Revezameto Feminino - UDI 42 2017



Resultado Geral 5KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 5036 FLÁVIO DE OLIVEIRA SILVA SOARES M 36 M3039 - FLÁVIO SOARES 00:15:54 00:15:53
2 5191 JOSE ADOLFO DA SILVA JUNIOR M 29 M2029 - DANIEL OLIVEIRA 00:17:02 00:17:02
3 5426 ANDRÉ BORBA MELO M 16 M1419 - R4L/BLACKBOX/ADOISACADE MIA 00:17:34 00:17:34

⇩ Baixar Resultado Geral 5 KM Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 5 KM Masculino


Resultado Geral 21KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 2153 MACIEL SANTOS DE LIMA M 42 M4049 - DANIEL OLIVEIRA 01:17:20 01:17:17
2 5191 JOSE ADOLFO DA SILVA JUNIOR M 29 M2029 - EQUIPE RUNNING CATALÃO 00:17:02 00:17:02
3 2289 BRUNO RAFAEL SANTIAGO SANTOS M 21 M2029 - FLÁVIO SOARES 01:19:36 01:19:31

⇩ Baixar Resultado Geral 21 KM Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 21KM Masculino


Resultado Geral 42 KM Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 42223 RODRIGO LEMES PEREIRA M 40 M4049 - FIT RUNNING 02:45:11 02:45:08
2 42387 IRISMAR BENTO M 39 M3039 - DANILO FARIA 02:58:00 02:58:00
3 42331 LUIS HENRIQUE RAMPASSO M 49 M4049 - - 03:00:08 03:00:05

⇩ Baixar Resultado Geral 42 KM Masculino⇩ Baixar Resultado Faixa Etária 42 KM Masculino


Resultado Geral 42 KM Masculino - Revezamento
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 405 CESAR / ANTONIO / FREDERICO / GUSTAVO M - - - VILARINHO ASSESSORIA 02:46:15 02:46:15
2 417 BERNARDO / JOAO / VINICIUS / FERNANDO M - - - SCIENCE RUN CLUB/CEVADA RUNNERS 02:58:45 02:58:41
3 428 DURVAL / CANINDE / GIOVANI / NAILTON M - - - - 03:00:37 03:00:36

⇩ Baixar Resultados Gerais 42 KM Masculino Revezamento - UDI 42 2017



Resultado Geral 42 KM Misto - Revezamento
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 431 DALIO / WANDERLEY / RUDSON / INGRID F 46 M4049 - - 03:11:17 03:10:57
2 414 ALESSANDRA / CINTIA / MAYCON / DOUGLAS F 43 F4049 - SCIENCE RUN CLUB 03:15:38 03:15:34
3 432 ANTONIO / STELLA / FELIPE / GUSTAVO F 34 M3039 - - 03:43:05 03:42:14

⇩ Baixar Resultados Gerais 42 KM Revezameto Misto - UDI 42 2017



KIDS - 6 a 7 anos - Resultado Geral 800 M Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 808 MANOELA DAIA LOPES F 7 - - APUANA ESPORTES - 00:04:13.44
2 822 LAURA VIEIRA FONTES F 7 - - LAURA - 00:04:16.09
3 803 ANA CLARA RODRIGUES LOPES F - - - FIT RUNNING - 00:04:26.36
KIDS - 8 a 9 anos - Resultado Geral 800 M Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 830 QUEZIA PEREIRA LACERDA F 9 - - - - 00:03:14.51
2 801 LUIZA VIANA DE SOUZA F 9 - - BODY HEALTH - 00:03:30.81
3 802 LUISA POVOA DE CARVALHO SANTOS F 8 - - MELISSA - 00:03:36.93

⇩ Baixar Resultados 800 M Feminino - UDI 42 KIDS 2017



KIDS - 6 a 7 anos - Resultado Geral 800 M Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 823 DIEGO COSTA NASCIMENTO M 6 - - EQUIPE DANILO FARIA - 00:03:46.16
2 826 PEDRO LUIZ CORREA MARTINS M 7 - - ABILIO - 00:04:00.44
3 818 LUCAS VIEIRA IGNACIO M 7 - - - - 00:04:42.86
KIDS - 8 a 9 anos - Resultado Geral 800 M Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 805 PEDRO PAULO FERREIRA DOMINGOS F 9 - - SCIENCE RUN CLUB - 00:03:34.29
2 826 BERNARDO ANTONIO BIANCHINE LEITE M 8 - - - - 00:03:44.39
3 818 HEITOR GONCALVES GOMES DEZOTI M 9 - - DANILO FARIA - 00:04:11.11

⇩ Baixar Resultados 800 M Masculino - UDI 42 KIDS 2017



KIDS - 10 a 11 anos - Resultado Geral 1500 M Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1534 ANA CAROLINA GUIMARÃES BRANDÃO F 11 - - - - 00:07:36.73
2 1535 GABRIELLY VICTORIA DE SOUZA LACERDA F 11 - - LAURA - 00:08:40.90
3 1529 SABRINA COSTA NASCIMENTO F 11 - - EQUIPE DANILO FARIA - 00:09:51.11
KIDS - 12 a 13 anos - Resultado Geral 1500 M Feminino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1525 ANA LAURA OLIVEIRA DE AZEVEDO CUNHA F 12 - - EQUIPE GUSTAVO BORGES - 00:08:25.07
2 1517 GABRIELA BRASILEIRO F 13 - - APUANA ESPORTES - 00:08:59.49
3 1502 AMANDA PALMEIRA DOMINGUES F 13 - - DANILO FARIA - 00:09:11.34

⇩ Baixar Resultados 1500 M Feminino - UDI 42 KIDS 2017



KIDS - 10 a 11 anos - Resultado Geral 1500 M Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1512 PEDRO SENA SOUZA M 11 - - FARNEZI SANTÉ - 00:06:27.59
2 1520 HENRIQUE MAGALHÃES M 11 - - ORTODONTIC - 00:06:49.00
3 1523 ARTUR PALHANO MORA M 11 - - DIVAS E BRUTOS - 00:07:05.24
KIDS - 12 a 13 anos - Resultado Geral 1500 M Masculino
C Nome Sx Idd Faixa Et. Cl. Fx. Equipe Tempo Líquido
1 1540 MARCO TULIO SILVA GONCALVES M 13 - - SCIENCE RUN CLUB - 00:06:00.42
2 1533 LUCAS LIMA ROMERO M 13 - - - - 00:06:08.36
3 1524 CARLOS HENRIQUE MORA NETO M 13 - - DIVAS E BRUTOS - 00:06:43.35

⇩ Baixar Resultados 1500 M Masculino - UDI 42 KIDS 2017





Apoio